Медицинский центр «Росмед»: рассказываем всё о вашем здоровье и помогаем его сохранить

    Один из ведущих медицинских центров в Гродно и области «Росмед» 4 мая отметил свой День рождения. Вот уже три года клиника заботиться о своих пациентах и дарит им самое главное — крепкое здоровье.

    «Росмед» сегодня это:

    Сегодня ООО «Медико-диагностический центр «Росмед» — это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, где можно получить квалифицированную консультацию любого специалиста. Медицинский центр оказывает платные услуги, используя современные технологии и оборудование.

    Изначально, в 2017 году, клиника создавалась как медицинское учреждение для всей семьи. Постепенно центр развивался, появлялись новые направления, а штат сформировался из профессиональных врачей, имена которых хорошо известны не только в городе и области, но и за их пределами.

    Центр находится в центре города, так что добраться сюда можно легко из любой точки города и на общественном транспорте, и на личном автомобиле.

    • Услуги по 13 направлениям

    В центре принимают и детей, и взрослых, включая пожилых пациентов. Здесь можно получить консультацию по 13 направлениям, включая наиболее популярные — УЗИ-диагностика, оториноларингология, гинекология, кардиология, эндокринология.

    Поскольку специалисты «Росмеда» большое внимание уделяют семейным ценностям, медицинский центр не оказывает услуги по прерыванию беременности.

    Придя в «Росмед», не нужно стоять в очереди. Попасть на прием к специалисту можно день в день. Центр работает без выходных, а это значит, что получить квалифицированную медицинскую консультацию, сдать анализы, пройти УЗИ или ЭКГ можно даже в выходные.

    • Более 30 методов диагностики и анализов

    «Росмед» предлагает широкий спектр лабораторной диагностики, который позволяет диагностировать инфекционные и аутоиммунные заболевания, проводить аллергологические, цитологические, микробиологические и иммунологические исследования, определять гормоны крови, онкомаркеры. Особенностью также является большой спектр генетических исследований: определение генетических факторов женского и мужского бесплодия, установление генетической предрасположенности к раку молочной железы, определение генетических рисков развития осложнений беременности, сахарного диабета, синдрома Жильбера, врожденной дисфункции коры надпочечников, инфаркта миокарда, артериальной гипертензии, определение риска развития рака легких при курении, склонности к развитию алкоголизма и наркомании.

    В центре используется современный УЗИ аппарат, обладающий высоким качеством изображения и рядом функций, среди которых проведение качественной эластографии, что является одним из перспективных неинвазивных методов ультразвуковой диагностики и используется для дифференцирования злокачественных и доброкачественных опухолей в поверхностно расположенных органах. Эластография на настоящий момент — одна из востребованных технологий в исследовании молочных желез, основным преимуществом методики является ее точность (до 95,5%), что в свою очередь позволяет избегать дополнительных болезненных обследований, таких как биопсия и пункция.

    • Штат опытных и квалифицированных специалистов

    В медицинском центре работают около двадцати квалифицированных врачей первой и высшей категорий. Все специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в других медицинских учреждениях города. Сотрудники «Росмеда» постоянно повышают свой теоретический и практический уровень, обмениваются знаниями с зарубежными коллегами.

    В клинике ведет прием квалифицированный врач-гомеопат. В Гродно сейчас их всего два. Такую специализацию имеет Наталья Хорова — специалист высшей квалификационной категории с 20-летним опытом работы успешно проводит терапевтический прием с применением гомеопатического лечения состояний иммунодефицита, аллергологических заболеваний кожи и легких, все виды нарушений гормонального обмена и климактерических состояний.

    Акушер-гинеколог Татьяна Янушко, врач высшей квалификационной категории, доцент, кандидат медицинских наук, ведет прием по проблемам бесплодия, эндокринологическим заболеваниям, лечению гинекологической патологии, заболеваниям связанным с менопаузальными нарушениями, урогинекологическими проблемами.

    В «РосМеде» принимает врач эндокринолог с большим опытом работы Анжелика Шапель, она занимается эндокринологическими проблемами у взрослых, подростков и детей, углубленно изучает проблему сахарного диабета, анализирует особенности течения метаболического синдрома, ожирения, патологию щитовидной железы, проблемы роста у детей, анализирует принципы культуры питания у взрослых и детей.

    Большим успехом в лечении заболеваний уха, горла, носа пользуется врач высшей квалификационной категории Генрих Хоров, он также консультирует по показаниям к проведению ринопластики, вопросам эстетической хирургии и косметологии.

    Сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) являются основной причиной смерти и инвалидизации среди населения во всем мире. В этом медицинском центре этим проблемам отводиться особое внимание, в центре принимает опытный врач-кардиолог Ольга Жук, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой ССЗ, проводит различные методики обследования пациентов при патологии сердечно-сосудистой системы у пожилых и лиц молодого возраста, назначает полный спектр обследования, схему лечения и дает пациентам необходимые рекомендации при болезнях сердечно-сосудистой системы.

    Наши услуги

    • гинекология (консультации, диагностика, лечение эрозии шейки матки, хирургическое лечение, контрацепция),
    • кардиология,
    • неврология,
    • гомеопатия (нетрадиционная медицинская деятельность),
    • онкология, в том числе и маммология,
    • оториноларингология (ЛОР-диагностика, лечебные процедуры),
    • педиатрия,
    • терапия,
    • ультразвуковая диагностика (УЗИ сосудов, органов малого таза, органов брюшной полости, щитовидной железы, сердца, лимфатических узлов, суставов, мягких тканей, мышц, слюнных желез и т.д.),
    • урология (диагностика, лечебные процедуры, хирургическое лечение, анестезия),
    • функциональная диагностика (в том числе ЭКГ, холтеровское мониторирование, консультация врача функциональной диагностики первой квалификационной категории),
    • хирургия,
    • эндокринология.

    Пять причин, почему «Росмед»

    1. Большой перечень анализов и методов диагностики
    2. Многопрофильность
    3. Квалифицированные врачи первой и высшей категорий
    4. Работа без выходных
    5. Удобное расположение

    онлайн-запись

     

    Этот сайт использует cookies
    Понятно